С 24 по 29 апреля старшие группы «Стремления» провели в Минске. Это было яркое путешествие: от прогулок по историческим местам и дегустации дранников до волнительных минут за кулисами!
Немного о том, как проводили время наши красивые и самые счастливые девчонки: